شبكة عشاق الكرة

مرحبا زائرنا العزيز،نفتخر بأن تكون واحدا من لاعبينا الجدد؛فأهلا وسهلا بك

كل الكرة هنا

المتواجدون الآن ؟

ككل هناك 1 عُضو حالياً في هذا المنتدى :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 1 زائر

لا أحد


[ مُعاينة اللائحة بأكملها ]


أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 16 بتاريخ الخميس يوليو 18, 2013 7:28 am


    الجولة الثانية بدوري أبطال آسيا

    شاطر
    avatar
    ذئب هلالي
    لاعب إحتياطي

    الجولة الثانية بدوري أبطال آسيا

    مُساهمة  ذئب هلالي في الأربعاء مارس 18, 2009 3:23 pm

    [img][/img]
    تقام يومي الثلاثاء 17 مارس/آذار والأربعاء 18 مارس 16 مباراة في الجولة الثانية من منافسات الدور الأول في دوري أبطال آسيا 2009.


    المجموعة الأولى
    الثلاثاء 17/3/2009
    باختاكور (أوزبكستان) – الهلال (السعودية)
    ستاد باختاكور، طشقند، الساعة 15:00

    الثلاثاء 17/3/2009
    سابا باتري (إيران) – الأهلي (الإمارات)
    ستاد ياديغار إمام، مدينة قم، الساعة 15:00

    المجموعة الثانية
    الثلاثاء 17/3/2009
    الشباب (السعودية) – بيروزي (إيران)
    ستاد الملك فهد، الرياض، الساعة 20:30

    الثلاثاء 17/3/2009
    الشارقة (الإمارات) – الغرافة (قطر)
    ستاد الشارقة، مدينة الشارقة، الساعة 19:15


    المجموعة الثالثة
    الأربعاء 18/3/2009
    الاستقلال (إيران) – الجزيرة (الإمارات)
    ستاد آزادي، طهران، الساعة 15:00

    الأربعاء 18/3/2009
    أم صلال (قطر) – الاتحاد (السعودية)
    ستاد نادي قطر، الدوحة، الساعة 18:45

    المجموعة الرابعة
    الأربعاء 18/3/2009
    الشباب (الإمارات) – بونيودكور (أوزبكستان)
    ستاد آل مكتوم، دبي، الساعة 20:30

    الأربعاء 18/3/2009
    الاتفاق (السعودية) – سيباهان (إيران)
    ستاد الأمير محمد بن فهد، الدمام، الساعة 20:00

    المجموعة الخامسة
    الثلاثاء 17/3/2009
    نيوكاسل جيتس (أستراليا) – أولسان هيونداي (كوريا الجنوبية)
    ستاد نيوكاسل، مدينة نيوكاسل، الساعة 20:00

    الثلاثاء 17/3/2009
    ناغويا غرامبوس (اليابان) – بكين غوان (الصين)
    ستاد ميزوهو، ناغويا، الساعة 19:00

    المجموعة السادسة
    الثلاثاء 17/3/2009
    سيؤول (كوريا الجنوبية) – غامبا أوساكا (اليابان)
    ستاد سيؤول، مدينة سيؤول، الساعة 20:00

    الثلاثاء 17/3/2009
    شاندونغ لونينغ (الصين) – سريويجايا (إندونيسيا)
    ستاد شاندونغ، جينان، الساعة 15:30

    المجموعة السابعة
    الأربعاء 18/3/2009
    كاشيما انتيلرز (اليابان) – شنغهاي شينهوا (الصين)
    ستاد كاشيما، مدينة كاشيما، الساعة 19:00

    الأربعاء 18/3/2009
    الجيش (سنغافورة) – سوون بلو وينغز (كوريا الجنوبية)
    ستاد جالان بيسار، سنغافورة، الساعة 19:30

    المجموعة الثامنة
    الأربعاء 18/3/2009
    تيانجين تيدا (الصين) – سنترال كوست مارينرز (أستراليا)
    ستاد تيانجين تيدا، مدينة تيانجين، الساعة 20:00

    الأربعاء 18/3/2009
    بوهانغ ستيلرز (كوريا الجنوبية) – كاوازاكي فرونتال (اليابان)
    ستاد بوهانغ ستيليارد، بوهانغ، الساعة 19:30

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء نوفمبر 21, 2018 4:39 am